Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » ДНК на НТВ — Жена-проводница нагуляла дочь?
Описание сюжета
В ток шоу ДНК 27 05 2021 смотреть онлайн — вот уже 33 года женщина пытается узнать у матери, кто ее биологический отец. В ответ на настойчивые расспросы дочери мать заявила, что родила ее от когда-то известного актера. Вот только сам бывший актер заявляет, что жена-проводница нагуляла дочь прямо в поезде от офицера-попутчика. Так кто же все таки стал папой 40 лет назад?

На НТВ остросоциальное ток-шоу «ДНК» новый свежий выпуск. Героями программы станут обычные семьи, для которых ДНК-тест — это единственная возможность прекратить ожесточенные споры между родными. Благодаря генетической экспертизе гости программы смогут установить отцовство и потребовать уплаты алиментов, подтвердить родство и воссоединиться с родными, определить законных наследников и узнать больше о своей родословной. Стать героем программы и бесплатно сдать тест ДНК может любой человек, попавший в трудную жизненную ситуацию.

«ДНК – это ток-шоу о людях и их проблемах. С развитием технологий у зрителей появилась возможность получать оперативную и профессиональную экспертизу. В эфире НТВ мы объединим бесстрастный научный анализ и эмоциональное обсуждение проблемы с нашими гостями».

Ведущая Анна Казючиц
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть ДНК на НТВ — Жена-проводница нагуляла дочь? онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Я тебя нашлаОхота за убийцей 1 сезонСёстры 3 сезон (2024)ЗлоВернуть любой ценой / Отпуск в декабреШифр 4 сезон 1, 2 серияВернуть любой ценой 7 серия

Смотреть онлайн шоу ДНК на НТВ — Жена-проводница нагуляла дочь? 27-05-2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям