Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Хата на тата 10 сезон 10 выпуск
Описание сюжета
Хата на тата 10 сезон 10 выпуск 29 05 2021 смотреть онлайн Хата на тата новый сезон продолжит перевоспитывать украинских пап. Зрители познакомятся с новыми семьями и их историями, станут свидетелями переживаний отцов, которые испытают на себе нелегкий женский труд, возьмутся за воспитание детей, попытаются кардинально измениться и стать главой семьи. Героев проекта будут ожидать серьезные испытания, а зрителей — масса положительных эмоций, трогательных моментов и неподдельных чувств.

Каждая программа – это история одной семьи, где есть отец, мама и дети. В этом проекте не будет актеров, фальши и обмана. Все настоящее: герои, чувства, эмоции. По условиям проекта измученная многолетним выполнением домашних обязанностей мама едет в отпуск на неделю и делает то, о чем всегда мечтала, или то, на что не хватало времени. Например, прыгает с парашютом, или ныряет с аквалангом, или наслаждается спа-процедурами и расслабляющими массажами – словом, делает все, что ей захочется. Тем временем отец остается дома с детьми, выполняет все родительские и домашние обязанности, а также определенные задания жены. Папа должен доказать, что может обустроить быт, стать другом и настоящим отцом для детей. А главное – папа должен измениться и понять, как сильно он любит свою жену и недооценивает ее труд. Героя ждут серьезные испытания. Он получит обязательные задания, и если выполнит все, то получит 30 тысяч гривен. Не выполнит хотя бы одно – проиграет все. Также папа может попросить помощи у эксперта, нажав красную кнопку. Задание будет выполнено, но сумма выигрыша уменьшится на пять тысяч гривен.

Телезрители становятся свидетелями переживаний пап во время преодоления различных испытаний и сложностей. Они увидят, как забавно папы справляются с ворохом женской работы, обязательными заданиями и собственными детьми, а также как трогательно преодолевают себя, стараясь со всем справиться. Романтически-комедийное настроение шоу не только доставляет массу положительных эмоций, но и приносит немалую социальную пользу.
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Хата на тата 10 сезон 10 выпуск онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
ПрестижКрасный-5Выжившие 2 сезонНеверныеБеспринципные 4 сезонПостучись в мою дверь в МосквеНеукротимая Неупокоева

Смотреть онлайн шоу Хата на тата 10 сезон 10 выпуск 29-05-2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям