Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » На самом деле — «Кто из вас двоих убил?»: на детекторе — обвиняемые в убийстве друга
Описание сюжета
На самом деле 19 05 2021 смотреть онлайн - мы проводим собственное расследование гибели 20-летнего Сергея Чураева. 16 апреля 2021 года следователи сообщили его матери Валентине Ежовой что сердце Сергея остановилось. Но увидев тело сына, она заподозрила, что Сергея забили до смерти его же друзья. В ту ночь Сергей со своим другом Дмитрием Причаловым был в квартире Михаила Соловьева. Молодые люди утверждают, что он стал задыхаться и они сделали ему искусственное дыхание и непрямой массаж сердца, но почему они потом решили сделать уборку?

На самом деле последний выпуск — это новое революционное ток-шоу. Очная ставка между людьми, которые когда-то были близки. Ложь надломила эти отношения, но не смогла разорвать их до конца. И только правда может изменить ход этой личной истории. Она может навсегда развести людей, а может — соединить их. Потому что даже участники событий иногда до конца не понимают сами, как все было — на самом деле последний выпуск онлайн сегодня.

Первый канал, Тимур Еремеев, Россия
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть На самом деле — «Кто из вас двоих убил?»: на детекторе — обвиняемые в убийстве друга онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Королева танцаСоседство 1-6 сезонВеликолепная пятерка 6 сезонОсвободитель Иерусалима: Салахуддин Аль-Аюби 1 сезонРазбойники: В поисках золота 1 сезонВысокогорье / Хребет Виктории 1 сезонВсеамериканский 1-6 сезон

Смотреть онлайн шоу На самом деле — «Кто из вас двоих убил?»: на детекторе — обвиняемые в убийстве друга 19-05-2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям