Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Кто против блондинок 3 сезон 1 выпуск
Описание сюжета
В шоу Кто против блондинок 3 сезон 1 выпуск смотреть онлайн - смотрите премьеру нового яркого сезона игрового шоу «Кто против блондинок?» скоро на Новом канале.  «Кто против блондинок?» - это битва умов и интуиции. 50 сексуальных и умных красоток объединятся, чтобы развенчать стереотипы о глупеньких блонди, и вызовут на интеллектуальную дуэль звездного мужчину. Новый сезон – новые правила! Интересно, кто из мужчин сможет обыграть красоток в этот раз? 

Вы хотите узнать ответ на данный вопрос, тогда стоит обратить внимание на представленное шоу! Ведущая Леся Никитюк будет встречаться в студии с различными людьми и первым гостем станет известная личность, её коллега Александр Педан. В студии мужчину ждёт непростое испытание, поскольку ему предстоит сразиться с пятьюдесятью блондинками. Необходимо доказать или же, напротив, опровергнуть все стереотипы об умственных способностях. В общем ожидается увлекательное и насыщенное шоу! Так кто кого же одолеет?! Не пропустите новые выпуски шоу «Хто проти блондинок?».

Кто против блондинок? смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Кто против блондинок 3 сезон 1 выпуск онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Гриффины 1-22 сезонПапины дочки. Новые 2 сезонДетство Шелдона / Молодой Шелдон 1-7 сезонОбоюдное согласие 2 сезонДевушки в автобусе 1 сезонОснование: Осман 1-5 сезонНелюбимая невестка

Смотреть онлайн шоу Кто против блондинок 3 сезон 1 выпуск 2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям