Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Пусть говорят - Джигарханян вернулся к любимой жене
Описание сюжета
6 января в программе Пусть говорят Джигарханян вернулся к любимой жене 6 01 2020 смотреть онлайн зная, что после тяжёлого разрыва с Джигарханяном Татьяна Власова переехала поближе к сыну Лас-Вегас, ммы отправились туда, чтобы посмотреть, как сейчас живёт Татьяна Сергеевна. Но когда мы приехали в назначенное время к её одноэтажному дому в Неваде, вместо хозяйки нас встречал её сын Степан. Выяснилось, что мама утром села за руль и уехала пробежаться по магазинам. Купить подарки тому, ради кого она снова переезжает. Всё это похоже на сказку, она действительно возвращается к любимому мужу. Могла ли она ещё год назад подумать, что несмотря ни на что они все равно будут вместе? По иронии судьбы теперь ей снова нужно собирать вещи для переезда. Она должна быть рядом, она ему нужна. Когда-то молодая муза по имени Виталина помешала отметить им золотую свадьбу, но теперь есть шанс всё исправить.

Пусть говорят последний выпуск сегодняшний - гости программы «Пусть говорят с Дмитрием Борисовым» интересны и знамениты, обсуждаемые темы - актуальны и оригинальны. Участники шоу оставляют скучные фразы вне съемочной площадки и вступают в азартные дебаты. Программа претендует на звание информационно - аналитической, потому дискуссии не менее содержательны, нежели эмоциональны. «Пусть говорят» - место совершения настоящих метаморфоз - политики превращаются в простых людей, а простые люди - в политиков. О чем бы ни шел разговор, право голоса имеет каждый.

Выпущено: Россия, Первый канал
Ведущий: Дмитрий Борисов
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Пусть говорят - Джигарханян вернулся к любимой жене онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
ПрестижКрасный-5Выжившие 2 сезонНеверныеБеспринципные 4 сезонПостучись в мою дверь в МосквеНеукротимая Неупокоева

Смотреть онлайн шоу Пусть говорят - Джигарханян вернулся к любимой жене 06-01-2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям