Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Пусть говорят - Причина развода: Петросян втайне от жены купил помощнице квартиру с детской?
Описание сюжета
4 января в программе Пусть говорят причина развода Евгения Петросяна и Елены Степаненко 4 01 2020 смотреть онлайн развод года, Евгений Петросян и Елена Степаненко, они так оберегали свою личную жизнь, демонстрируя на публике образцовый творческий семейный союз. Оказалось, что за лакированным фасадом кипели нешуточные страсти. На днях к нам в редакцию кто-то прислал риэлторские документы, из которых следует, что Татьяна Брухунова якобы является обладательницей элитной недвижимости в центре столицы стоимостью под 300 миллионов рублей. Если всё так, то вся эта недвижимость могла быть куплена Татьяне Евгением Петросяном, когда тот ещё состоял в законном браке с Еленой Степаненко. Но теперь уже тайная свадьба 30-летней Брухуновой и 74-летнего Петросяна наделала много шума. После того, как они узаконили свои отношения, Татьяну стали травить в соцсетях. Сейчас юморист и его муза счастливы и отдыхают в Европе. Что это, каникулы или медовый месяц? Неужели слухи о скором появлении новых наследников верны? Сегодня в Пусть говорят будем выяснять, могли ли тайные квартиры, купленные Татьяне, стать истинной причиной громкого развода юмористов? 

Пусть говорят последний выпуск сегодняшний - гости программы «Пусть говорят с Дмитрием Борисовым» интересны и знамениты, обсуждаемые темы - актуальны и оригинальны. Участники шоу оставляют скучные фразы вне съемочной площадки и вступают в азартные дебаты. Программа претендует на звание информационно - аналитической, потому дискуссии не менее содержательны, нежели эмоциональны. «Пусть говорят» - место совершения настоящих метаморфоз - политики превращаются в простых людей, а простые люди - в политиков. О чем бы ни шел разговор, право голоса имеет каждый.

Выпущено: Россия, Первый канал
Ведущий: Дмитрий Борисов
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Пусть говорят - Причина развода: Петросян втайне от жены купил помощнице квартиру с детской? онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Королева танцаСоседство 1-6 сезонВеликолепная пятерка 6 сезонОсвободитель Иерусалима: Салахуддин Аль-Аюби 1 сезонРазбойники: В поисках золота 1 сезонВысокогорье / Хребет Виктории 1 сезонВсеамериканский 1-6 сезон

Смотреть онлайн шоу Пусть говорят - Причина развода: Петросян втайне от жены купил помощнице квартиру с детской? 04-01-2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям