Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Шоу Маска на НТВ. Лучшее — самые яркие и трогательные моменты
Описание сюжета
Музыкальное шоу Маска на НТВ 2 сезон Лучшее 3 05 2021 смотреть онлайнНа протяжении почти трех месяцев зрители НТВ пытались найти ответ на главный вопрос этого года: «Кто скрывается под маской?». И вот все маски сорваны, имя победителя известно и кубок нашел своего обладателя. Но на этом сюрпризы не заканчиваются! В спецвыпуске самого популярного шоу страны «Маска» зрители могут вновь насладиться лучшими моментами шоу, услышать легендарные песни в исполнении главных героев второго сезона, посмеяться, поплакать, потанцевать и понаблюдать за эмоциональными реакциями Филиппа Киркорова, Регины Тодоренко, Александра Реввы, Валерии и Тимура Родригеза.

Филипп Киркоров, Валерия, Регина Тодоренко, Тимур Родригез — так выглядит звездный состав судей в новом музыкальном шоу «Маска». Ведущим стал артист КВН Вячеслав Макаров
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Шоу Маска на НТВ. Лучшее — самые яркие и трогательные моменты онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонШифр 4 сезонШугар / Сахар 1 сезонФранклин 1 сезонДетство Шелдона / Молодой Шелдон 1-7 сезонДжентльмен в Москве 1 сезонПризраки 1-3 сезон

Смотреть онлайн шоу Шоу Маска на НТВ. Лучшее — самые яркие и трогательные моменты 03-05-2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям