Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Прожарка Басты на ТНТ4
Описание сюжета
В шоу Прожарка Басты 11 05 2021 смотреть онлайн - Жёсткий юмор с переходом на личности снова на экранах ТНТ и ТНТ4 – юмористическое хейт-шоу «Прожарка» возвращается в эфир с третьим сезоном. Шоу переезжает на новую площадку и трансформирует формат в сторону большей интерактивности: теперь вместе с комиками прожаривать главного героя будут и зрители в зале.

«Сделать «Прожарку» на телевидении — моя давняя мечта, и я благодарен ТНТ4, что помогли её воплотить. Формат очень популярен на западе, теперь, видимо, и в России пришло его время. Мне хотелось бы, чтобы в дальнейшем зрители даже решали, какие звёзды придут на «Прожарку». Ещё круче, если бы у звёзд не было права им отказать. Но я хочу обратиться ко всем потенциальным гостям — не бойтесь, у нас нет цели вас обидеть, просто посмеяться, - рассказал Илья Соболев.
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Прожарка Басты на ТНТ4 онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Игры / ОлимпиадаАмураТень ЧикатилоРодные людиФормула женской дружбыКазачокТочка ноль

Смотреть онлайн шоу Прожарка Басты на ТНТ4 11-05-2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям