Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Близкие люди на Россия 1
Описание сюжета
Близкие люди 23 04 2021 смотреть онлайн — социальное ток-шоу на канале «Россия 1», в котором попавшим в беду героям помогают профессионалы высокого уровня. В студию интерактивной программы приходят люди, жизнь которых можно назвать настоящим кошмаром. Они перенесли боль и предательство. И все они не могут самостоятельно справиться со своими проблемами и найти способ, как можно было бы выйти из сложившегося замкнутого круга, который состоит сплошь из обид и взаимных упреков.

Среди тех, кто делился самым наболевшим, и супружеские пары, и дети, у которых нет взаимопонимания со своими матерями, просто родственники, а также лучшие друзья, ставшие врагами. В шоу им предоставляется уникальный шанс взглянуть на ситуацию под иным углом, услышать мнение по вставшим перед ними острым вопросам от компетентных специалистов. Как минимум участники обсуждения поймут, что в своем несчастье они не остались одни и у них есть поддержка.

На этой телеплощадку приглашаются знаменитые врачи, юристы, депутаты, правозащитники и представители структур госвласти, и они возьмут под контроль, как будут развиваться истории.

Ведущие проекта — тележурналист Леонид Закошанский («Ты не поверишь!», «Говорим и показываем») и 28-летняя Маргарита Грачёва, имя которой стало известно всей стране после случившейся с ней страшной трагедии. В 2017 году супруг в порыве ревности отрубил ей кисти рук. Теперь же мужественная девушка, нашедшая в себе силы жить дальше, готова выручать других. Ведь кто как не она, в курсе того, как тот, кого считаешь родным, может превратиться в мучителя и палача.
Ведущие проекта: Леонид Закошанский, Маргарита Грачёва
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Близкие люди на Россия 1 онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
ПрестижКрасный-5Выжившие 2 сезонНеверныеБеспринципные 4 сезонПостучись в мою дверь в МосквеНеукротимая Неупокоева

Смотреть онлайн шоу Близкие люди на Россия 1 23-04-2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям