Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Мужское / Женское — Новая жизнь
Описание сюжета
Мужское Женское 22 04 2021 смотреть онлайн - Месяц назад в программе «Мужское / Женское» рассказали историю 40-летней Натальи Гусевой, которой алкоголизм сломал жизнь. Пятеро ее детей просили помочь маме избавиться от алкоголизма, чтобы спасти их семью. Как изменилась жизнь Натальи после эфира?

Проект, который пытается помочь мужчинам и женщинам разобраться в их отношениях. В студии обсуждаются самые острые и животрепещущие истории, с которыми приходят герои. Смотреть «Мужское / Женское» последний сегодняшний выпуск онлайн. Ведущие — Александр Гордон и Юлия Барановская.

Участниками проекта «Мужское / Женское» становятся и звезды отечественного шоу-бизнеса, медийные персоны. Так, в феврале 2015 года два выпуска программы были посвящены истории экс-жены футболиста Александра Кержакова Екатерины Сафроновой, которую муж лишил права видеться со своим ребенком, заявив, что бывшая супруга наркоманка. Свою историю любви и скандального развода с Дмитрием Тарасовым в марте 2017 года рассказала в эксклюзивном интервью Юлии Барановской телеведущая и певица Ольга Бузова. Кроме того, в передаче поднимаются и остросоциальные вопросы. Выпуск от 11 ноября 2017 года был посвящен инциденту, произошедшему недавно в Подмосковье, когда один из жителей города расстрелял собаку, появившуюся на детской площадке без намордника. Гордон и Барановская приняли сторону героя ролика, что вызвало жаркий скандал в Интернете: тысячи любителей животных оказались возмущены этим мнением. Однако спустя две недели в передаче вышел новый сюжет: в нем показана история девятилетнего Максима, попавшего в реанимацию после того, как на него напали две бойцовские собаки, которых выгуливали без намордника.
Ведущие: Александр Гордон, Юлия Барановская
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Мужское / Женское — Новая жизнь онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
ПрестижКрасный-5Выжившие 2 сезонНеверныеБеспринципные 4 сезонПостучись в мою дверь в МосквеНеукротимая Неупокоева

Смотреть онлайн шоу Мужское / Женское — Новая жизнь 22-04-2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям