Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Колледж на СТС 6 выпуск
Описание сюжета
В шоу Колледж на СТС 6 выпуск 21 04 2021 смотреть онлайн - реалити – шоу, в котором современные, наглые, дерзкие, безответственные и свободолюбивые представители нынешнего поколения окажутся в школе с принципиальной и образцовой дисциплиной советского времени. Стоит отметить, что все его герои – это не известные актеры, а обычные подростки, молодые парни и девушки возрастом от четырнадцати до семнадцати лет, прошедшие трудное детство и сложности переходного возраста.

Некоторые из них оказались в непростых условиях, чтобы выжить, так как они из неблагополучных семей, где родители не занимались их воспитанием. А некоторые наоборот, имеют все, но в силу слишком большой родительской любви, не понимают и не умеют ценить то, что у них есть.

Многие родители настолько балуют своих детей, не прививая им ответственности, о чем вскоре начинают жалеть и пытаться изменить их привычное существование, но уже слишком поздно.

Этот проект покажет, насколько сильно изменится жизнь современной молодежи без их гаджетов, с которыми они постоянно проводят время, завися от социальных сетей и компьютерных игр.
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Колледж на СТС 6 выпуск онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн шоу Колледж на СТС 6 выпуск 21-04-2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям