Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Холостяк 11 сезон 8 выпуск Украина
Описание сюжета
Холостяк 11 сезон 8 выпуск Украина 23 04 2021 смотреть онлайн - 10 лет проект «Холостяк» является главным романтическим реалити страны, которое одинаково смотрят и обсуждают женщины и мужчины, звезды шоу-бизнеса и популярные блогеры. В этом году он не только порадовал многомиллионную армию поклонников свадьбой главного героя с избранницей, но и дополнился форматом «Холостячка», который с первого выпуска стал лидером слота, а финал – лучшей программой года. И вот сегодня телеканал СТБ объявил имя главного Холостяка страны, которому Ксения Мишина передает эстафету и за чьей историей зарождения любви мы будем следить весной.

Им стал 31-летний бизнесмен из Харькова,  учредитель логистической компании Михаил Заливако. Кроме бизнеса важное место в жизни Михаила занимает спорт. Холостяк регулярно занимается в зале, любит экстрим и горы. В прошлом году совершил восхождение на Эльбрус по маршруту первопроходцев.

Проект производит студия StarLightProduction под руководством Анны Калины. Съемки одиннадцатого сезона романтического реалити «Холостяк» уже стартовали. Ведущий проекта – Григорий Решетник.
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Холостяк 11 сезон 8 выпуск Украина онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Игры / ОлимпиадаАмураТень ЧикатилоРодные людиФормула женской дружбыКазачокТочка ноль

Смотреть онлайн шоу Холостяк 11 сезон 8 выпуск Украина 23-04-2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям