Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Студия союз на ТНТ 4 сезон 7 выпуск
Описание сюжета
В шоу Студия союз Новый 4 сезон 7 выпуск 22 04 2021 смотреть онлайн - на ТНТ стартовало новое и единственное в своем роде комедийно-музыкальное шоу — «Студия СОЮЗ». Теперь звезды ТНТ будут мериться музыкальностью, чтобы сделать тебе очень смешно! Для этого им придется погружаться в мир изощренной русской эстрады, и только юмор и самоирония помогут им выстоять в этой схватке.

Шесть постоянных участников «Студии СОЮЗ» всячески помогают приглашенным звездам в этой игре на пределе человеческих возможностей. Каждый четверг гости будут издавать нечленораздельные звуки, делать ставки в суровых баттлах между рэперами и политиками и участвовать в других интерактивно-музыкальных испытаниях. Такого угара ты еще не видел! Тем более в четверг!

Своими знаниями русской попсы, не жалея ушей своих (и твоих), каждый четверг в шоу «Студия СОЮЗ» будут меряться: Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Ксения Бородина, Анна Хилькевич, Екатерина Варнава, Руслан Белый, Юлия Ахмедова, Мигель, Антон Шастун, Екатерина Решетникова, Станислав Ярушин, Александр Гудков, Сергей Матвиенко, Ольга Бузова и многие другие. Звезды со стойким иммунитетом к диким текстам и безумным рифмам будут провозглашены самыми музыкальными участниками проекта.

Ведущие: Елена Гущина, Кирилл Коковкин, Артем Муратов, Виктор Щетков, Айдар Гараев, Александр Алымов
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Студия союз на ТНТ 4 сезон 7 выпуск онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
КазачокТочка нольНаследство 5, 6, 7 серияПреторианец 3, 4 серияТайная жизнь 3, 4 серияПять минут тишины Море и горы 3, 4 серияПереведи её через Майдан 6 серия

Смотреть онлайн шоу Студия союз на ТНТ 4 сезон 7 выпуск 22-04-2021 бесплатно в хорошем качестве.

Студия союз на ТНТ 4 сезон 7 выпуск

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям