Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Танцы на ТНТ 7 сезон 20 выпуск
Описание сюжета
Шоу Танцы 7 сезон 20 выпуск 17 04 2021 смотреть онлайн - Ты жил с этим проектом, голосовал за любимых участников, своей зрительской любовью мотивировал их идти дальше. Но ТНТ не намерен останавливаться на этом и возвращается к тебе с новым сезоном шоу ТАНЦЫ 7 сезон. Посмотри на тех, кто однажды одержал победу благодаря тебе, и готовься встретить новых участников.

Поскольку «Танцы», как известно, выступают за свободу движения, возникает еще несколько вопросов. На каждый из них канал ТНТ приготовил ответ. Только вот главное его не пропустить. В основном, проект интересен тем, кто очень любит танцы. Это понятно. Но есть среди нас и такие, кто всегда, слыша музыку, начинает двигать конечностями и мягким местом. Такие люди, фанаты танца, могут попробовать даже стать учатником. ТНТ организовал вполне толковый кастинг, где можно было попытать счастья. Надо сказать, что проект во многом уникален, хотя не нова сама его концепция. Однако продюсер «Танцев», Вячеслав Дусмухаметов, отмечает, что привнес в шоу немало эксклюзивных аспектов. Здесь не просто есть соревновательный дух. Тут большую роль играет также юмор, драма и накал страстей. Мало на российском ТВ было отдаленно подобных шоу. Но точно таких не было никогда, ведь танцорам представляется возможность раскрыть свой потенциал до конца.
Вообще-то идея проекта вынашивалась долго. Авторы три года назад подумывали сделать что-то подобное. Тогда не сложились обстоятельства, однако идею никто не отверг. Канал ТНТ вообще может называться самым «талантливым» на российском телевидении. Ведь именно он открывает талантливых людей в последнее время. Он же транслирует «Битву экстрасенсов», где собираются и соревнуются способные спиритические медиумы. Здесь же показывают свои умения юмористы (вспомните Comedy Баттл) и те, кто учится строительству отношений в «Доме-2». Приятно, что ТНТ открыл возможности для самореализации. Особенно это важно для молодежи. Хотя стремиться к славе не всегда правильно, ведь движущим фактором могут быть самолюбие или даже зависть. И всё же развивать способности — это хорошо. Главное, не плести интриги, а показывать свои умения, проявляя самоотдачу.

Татьяна Денисова, Мигель, Ляйсан Утяшева, Егор Дружинин
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Танцы на ТНТ 7 сезон 20 выпуск онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Выжившие 2 сезон 9 серияМуж на полтора часаПять минут тишины Море и горы 19, 20 серияТайная жизнь 15, 16 серияСидоровыБеспринципные 4 сезон 1, 2 серияИзмена 1, 2 сезон

Смотреть онлайн шоу Танцы на ТНТ 7 сезон 20 выпуск 17-04-2021 бесплатно в хорошем качестве.

Танцы на ТНТ 7 сезон 20 выпуск

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям