Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Алла Пугачева. Тот самый концерт
Описание сюжета
Главная премьера года «Алла Пугачева. Тот самый концерт» 1 01 2020 смотреть онлайн 17 апреля в честь своего 70-летнего юбилея Алла Пугачева дала большой концерт на сцене Государственного Кремлевского дворца. После чего оказалось, что в следующий раз Примадонна планирует вновь выйти на сцену лишь на свой 80-й день рождения. Однако, чтобы порадовать поклонников, которые еще долго не увидят ее в действии, певица решила выпустить киноверсию своего масштабного выступления.
Уже 6 декабря в киноцентре «Октябрь» прошел долгожданный премьерный показ фильма «Тот самый концерт». Мероприятие посетили многие звездные гости. Прокат «Того самого концерта» стартовал 31 октября и уже подходит к концу.

Надо сказать, что Алла Борисовна очень трепетно отнеслась к выходу киноверсии своего концерта. Так, звезда неоднократно признавалась, что волнуется перед премьерой фильма. «Киноконцерт, это конечно что-то особенное — зритель видит меня крупно, ничего не ускользает от него. Это будет действительно юбилей и общение душ. Я всегда заканчиваю концерт одной фразой: «Если хоть что-нибудь останется в вашем сердце, большей награды для себя я и не желаю»», — делилась эмоциями от выхода картины Пугачева.
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Алла Пугачева. Тот самый концерт онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Нелюбимая невесткаВеликий Север 1-4 сезонГримсбург 1 сезонЧаки 1-3 сезонЕще не мертва 1-2 сезонУокер 1-4 сезонАмериканская история ужасов 1-12 сезон

Смотреть онлайн шоу Алла Пугачева. Тот самый концерт 01-01-2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям