Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Обмен домами 3 сезон 6 выпуск
Описание сюжета
Обмен домами 8 04 2021 смотреть онлайн - Максим и Светлана Сазоновы по профессии проектировщики домов. Поэтому их дом – это плод совместных усилий, начиная от фундамента, заканчивая карнизами и занавесками на окнах. Максим – перфекционист, ему важно, чтобы вещи не просто были на своих местах, но и лежали ровно, аккуратно. А Светлана постоянно их разбрасывает. Поэтому Максим мечтает попасть в дом, где все «по полочкам». Но изменит ли он мнение о том, насколько неряшлива его жена, когда попадет в квартиру, в которой практически нет света и водопровода? Виктория Тараник и Александр Скринников познакомились 5 лет назад в полиграфии, владельцем которой является Александр. И практически сразу же решили жить вместе. Глава семейства нашел подходящее для этого жилье – квартиру в аварийном доме 1950 года. Квартира находится в плачевном состоянии, но Виктория ее любит и считает, что из-за таких мелочей как отсутствие света и нормальной канализации не стоит омрачать свою жизнь. Александр же мечтает поскорее съехать из аварийной квартиры в частный дом. Изменит ли Александр свое мнение проведя три дня в доме на берегу Ладожского озера? И как семья Сазоновых будет выживать в квартире, в которой вот-вот обвалится потолок? Смотрите в «Обмене домами»! 

Реалити, в котором герои переживают настоящее приключение и отправляются в отпуск по обмену… домами! Каждый из нас хотя бы раз мечтал оказаться на месте другого человека, с его совершенно иной, насыщенной новыми впечатлениями жизнью. И для героев нашего шоу эти фантазии станут реальностью! На несколько дней люди из абсолютно разных миров поменяются домами и судьбами. Жители мегаполиса испытают жизнь в юрте, обитатели шикарных апартаментов узнают, что такое сени и удобства на улице, а владельцы аутентичного русского домика отправятся в заплыв на доме-яхте. Действительно ли быт определяет сознание? Обмен домами покажет, какие вопросы давно наболели в каждой семье и чего им на самом деле не хватает для счастья.
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Обмен домами 3 сезон 6 выпуск онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
ПрестижКрасный-5Выжившие 2 сезонНеверныеБеспринципные 4 сезонПостучись в мою дверь в МосквеНеукротимая Неупокоева

Смотреть онлайн шоу Обмен домами 3 сезон 6 выпуск 08-04-2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям