Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Обмен домами 3 сезон 5 выпуск
Описание сюжета
Обмен домами 1 04 2021 смотреть онлайн - Руководитель IT компании Равиль Сафин и его жена Анастасия родом из Сургута, так что когда-то зарплата в 100 тысяч рублей была для них пределом мечтаний. Сейчас же для Анастасии покупка сумочки за 300 тысяч – обыденность. Равиль, как человек экономный, устал бороться с расточительством жены. Он мечтает, чтобы они попали в такой дом, где Анастасия вспомнила бы времена, когда они жили скромно. Но готов ли Равиль сам пожить в непривычных условиях? Ведь на три дня они отправятся в поселок Мурзинка, который находится рядом с закрытым атомным городом Новоуральском.  Здесь живет семья Фадеевых: разнорабочий Константин, кассир заправки Илона и их двухлетний сын Алексей. У Илоны это уже четвертый брак, Алексей покорил ее пусть и недостроенной, но крышей над головой. Так же под крышей живут 5 свиней, курицы и несколько собак в мини-отеле. У Илоны вечная претензия, что муж, несмотря на то, что занимается ремонтами, не может достроить собственный дом. У Алексея встречные претензии к жене: он называет ее неряшливой и постоянно борется с бардаком в доме. Супруги мечтают попасть жилье с качественным ремонтом, где будет царить порядок.  Но справятся ли они с тяготами гламурной московской жизни? И смогут ли Сафины вести большое хозяйство в поселке Мурзинка?  Смотрите в «Обмене домами»!

Реалити, в котором герои переживают настоящее приключение и отправляются в отпуск по обмену… домами! Каждый из нас хотя бы раз мечтал оказаться на месте другого человека, с его совершенно иной, насыщенной новыми впечатлениями жизнью. И для героев нашего шоу эти фантазии станут реальностью! На несколько дней люди из абсолютно разных миров поменяются домами и судьбами. Жители мегаполиса испытают жизнь в юрте, обитатели шикарных апартаментов узнают, что такое сени и удобства на улице, а владельцы аутентичного русского домика отправятся в заплыв на доме-яхте. Действительно ли быт определяет сознание? Обмен домами покажет, какие вопросы давно наболели в каждой семье и чего им на самом деле не хватает для счастья.
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Обмен домами 3 сезон 5 выпуск онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн шоу Обмен домами 3 сезон 5 выпуск 01-04-2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям