Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Новогодний парад звезд на Россия 1
Описание сюжета
Новогодний парад звезд 31 12 2019 смотреть онлайн Новый год – время дарить подарки. Сегодня подарки телезрителям приготовили все звезды! Ближе к полуночи, предваряя бой курантов, когда страна провожает Старый год, телеканал "Россия" соберет всех поющих, танцующих и пародирующих артистов в "Новогоднем параде звезд", чтобы вспомнить с юмором все самое интересное, что произошло с нами в уходящем году.
Только сегодня старые песни с новыми текстами превращаются в смешные репортажи на горячие темы. Дмитрий Харатьян и Игорь Верник попытаются найти ответ на вопрос "Кто на новенького?", а самый красивый следователь страны Мария Швецова, она же Анна Ковальчук, вместе с Гошей Куценко убедительно пропоют о том, что "Главное – это чтобы преступник сидел". Андрей Малахов и Елена Воробей предлагают новое прочтение хита "Настоящий полковник", а Ефим Шифрин познакомит с актуальным "Прогнозом погоды".
Юрий Стоянов и Николай Басков выступят со специальными новогодними куплетами, а иностранные гости – политики Трамп, Макрон и Джонс, не сумевшие присоединиться к общему веселью, передают свои поздравления издалека в лице трех Юриев – Стоянова, Аскарова и Гальцева.
На сцене также: Николай Цискаридзе, Елена Воробей, Николай Басков и многие другие.
Встречаемся на параде – ведь правильно проводить уходящий год не менее важно, чем встретить Новый!
Ведущие: Анна Ковальчук и Андрей Малахов
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Новогодний парад звезд на Россия 1 онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Я тебя нашлаОхота за убийцей 1 сезонСёстры 3 сезон (2024)ЗлоВернуть любой ценой / Отпуск в декабреШифр 4 сезон 1, 2 серияВернуть любой ценой 7 серия

Смотреть онлайн шоу Новогодний парад звезд на Россия 1 31-12-2019 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям