Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » 101 вопрос взрослому - Skillbox
Описание сюжета
Программа 101 вопрос взрослому 31 03 2021 смотреть онлайн — это ток-шоу, в котором специально приглашенный «взрослый» гость отвечает на вопросы детей 9-17 лет. Главный герой выбирается самими подростками: проводится опрос, с кем бы из знаменитостей им больше всего хотелось поговорить. Общение детей и взрослого модерирует ведущий, голос которого звучит за кадром.

«101 вопрос взрослому» - перезапуск программы, которая с 2006 по 2013 год выходила на московском канале «ТВ Центр» и его международной версии TVCI под названием «Сто вопросов взрослому».

Голосом за кадром стал телеведущий и шоумен Сергей Шубенкова, известный телезрителей по тв-проекта «Школа ремонта».

Участниками перезапуска телепередачи стали артист балета и педагог Николай Цискаридзе, главный врач больницы в Коммунарка Денис Проценко, певица Диана Арбенина, художественный руководитель Театра сатиры Александр Ширвиндт, певица Полина Гагарина, рэпер Feduk и многие другие. Знаменитости отвечают на самые разные вопросы: о карьере и успехах, экзистенциальных проблемах, жизненных трудностях, личной жизни.

Ведущий: Сергей Шубенков
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть 101 вопрос взрослому - Skillbox онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
ПрестижКрасный-5Выжившие 2 сезонНеверныеБеспринципные 4 сезонПостучись в мою дверь в МосквеНеукротимая Неупокоева

Смотреть онлайн шоу 101 вопрос взрослому - Skillbox 31-03-2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям