Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Турецкие сериалы » Нападающий 1 сезон
Описание сюжета
Это насыщенный событиями сериал, уходящий корнями в историю Османской империи. Он расскажет историю 30-летнего обаятельного и честного молодого человека по имени Фатих (Шюкрю Озйылдыз), который становится народным героем, чтобы защитить свой город и жителей от преступников.

Фатих работает учителем истории. В тот день, когда он окончил университет, его встречает Орхан (Толга Текин), который говорит, что он был коллегой отца Фатиха, и рассказывает Фатиху факты из истории его семьи, которые он никогда не знал. Оказывается, отец Фатиха – акынджы бей османского происхождения, он был замучен в результате покушения. Этот священный долг, выполняющийся веками, должен быть продолжен.

На протяжении многих лет Орхан обучает Фатиха, и вскоре Фатих берет на себя роль Акынджи: «Я Акынджи Бей, Турханоглу Фатих, – клянется он. – Я буду защищать город моего султана до последней капли моей крови!». Фатих начинает вести войну против всех видов преступных организаций, которые представляют угрозу для его страны, пытаясь отомстить за смерть своего отца, но делает это тайно, скрывая свою истинную личность с помощью маски, которую он носит ночью. А днем он преподает историю в школе.

Выполняя операции, Фатих день ото дня превращается в народного героя. Преступные организации, которые понесли большие потери в результате операций Акынджи, принимают меры по его устранению. Между тем, полиция преследует Акынджи, который пользуется большой поддержкой общества и пытается установить справедливость в одиночку.

В то же время успешная журналиста Нергис Эмироглу (Бушра Девели), которая была известна своими новостями об Акынджи и в течение трех лет пыталась раскрыть его истинную личность, охотится за сенсацией и за Акынджи с одной стороны, и в то же время пытается остановить поставки оружия. Во время одной из операций Фатих спасает жизнь Нергис. Сюжет еще больше запутывается, когда Фатих узнает, что дом, арендованный Нергис, принадлежит его семье, а её отец, Джевдет (Йилдирай Сахинлер), – один из тех, кто несет ответственность за злодеяния, которые творятся по всей стране. Их пути снова пересекаются, и Фатих становится ближе и ближе к Нергис.

Турецкий сериал Нападающий 1 сезон 2021 все серии смотреть онлайн на русском языке бесплатно можно у нас на сайте
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Нападающий 1 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Горький 53Когда зовет сердце 1-11 сезонМорская полиция: Гавайи 1-3 сезонЯ не могу вписаться в этот мир 1-2 сезонНевеста 1 сезонСёстры 3 сезонПостучись в мою дверь в Москве

Смотреть онлайн турецкий сериал Нападающий 1 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям