Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Турецкие сериалы » Дикие штучки 1 сезон
Описание сюжета
События турецкого сериала «Дикие штучки» на русском языке, будут разворачиваться вокруг одной супружеской пары. В последнее время их отношения стали накаляться до предела и никакой специалист не в силах им помочь. Несмотря на то, что муж и жена прикладывали все усилия для того, чтобы сохранить свой брак, им этого так и не удалось сделать. Наступает момент, когда каждый из них начинает понимать, что отношений не сохранить и прежние чувства уже невозможно восстановить. Тогда у них остается лишь один выход, а именно развод. После того, как состоялся бракоразводный процесс, то бывшим супругам стоило бы разойтись по сторонам и начать жизнь с чистого листа, но и этого они не смогли сделать. Несмотря на то, что теперь герои турецкого сериала «Vahşi Şeyler» в русской озвучке, находятся в разводе и не зависят друг от друга, они не могут с этим смириться. Им не удается выстроить свою жизнь по отдельности и в итоге все приводит к тому, что бывшая пара продолжает трепать друг другу нервы. Однажды, обстоятельство складываются таким образом, что сами того не желая мужчина и женщина оказались в эпицентре одного преступления. Они впадают в панику и не знают, что им делать дальше. Никому из них не хочется отправляться в тюрьму и тогда герои турецкого сериала «Дикие вещи», который можно смотреть онлайн с русскими субтитрами, принимают единственное правильное для них решение. Они собираются скрыть это преступление, но для этого им необходимо будет объединить свои усилия. Самое главное, им необходимо найти способ для того, чтобы доказать свою непричастность к происшествию и снять с себя все подозрения. Экс-супруги были заперты в доме под одной крышей, но что же из этого выйдет? Смогут ли они наладить отношения? Может им удастся найти компромисс и тогда поймут, что поспешили с разводом? Сейчас у них появился большой шанс, чтобы все уладить и вернуть свою былую любовь.
Сериал Дикие штучки смотреть онлайн бесплатно
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Дикие штучки 1 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонШифр 4 сезонШугар / Сахар 1 сезонФранклин 1 сезонДетство Шелдона / Молодой Шелдон 1-7 сезонДжентльмен в Москве 1 сезонПризраки 1-3 сезон

Смотреть онлайн турецкий сериал Дикие штучки 1 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям