Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Турецкие сериалы » Моя левая сторона 1 сезон
Описание сюжета
Этот молодежный сериал рассказывает историю любви и совпадений прошлого, переплетающихся с будущими, при этом будут распутываться крепкие узлы, и с каждым витком будут открываться новые секреты.

В центре внимания зрителей окажется молодая красивая турецкая девушка Серра (Озге Ягиз). Когда-то она принадлежала к состоятельной семье и познала всю славу богатства, но один случай изменил всё, и семья обеднела, потеряв все. Теперь мать с дочерью, забыв о роскоши, вынуждены переехать в маленький район и свыкнуться со своими новыми скромными условиями жизни.

Помимо того, что Серра пытается помочь своей матери, нуждающейся в уходе, и заботится о ней, девушка работает в великолепном отеле и одновременно учится в частном Северном университете, более того, она успешная студентка и получает стипендию. Хотя Серра молода, ей приходится брать на себя огромные обязанности.

С другой стороны мы познакомимся с Селимом (Толга Менди), наследником семьи Кутлусай, которая имеет высочайший уровень достатка. Он учится в том же университете, что и Серра. Особняк Кутлусай и роскошная жизнь семьи будут в центре этой истории. Отец Селима Ихсан Кутлусай (Джансель Эльчин) очень жестко реагирует на безразличие сына к учебе. Селим несерьезный, он ведет себя неподобающим образом, срывает занятия, и еще он приобщился к развлечениям и гламурной жизни.

Однажды в отеле, где работает Серра, случился инцидент, и девушка задержалась. После этого она пытается побыстрей выбраться с работы, чтобы наверстать упущенное в университете, её подвозят на лимузине, из-за чего все взгляды студентов теперь прикованы к ней. Репутация Серры быстро распространяется в школе, однако её случайная встреча с Селимом полностью изменит их жизнь.

В каждом новом эпизоде сериала будут открываться новые секреты и новые ответы о прошлом. Мелодрама привлечет внимание зрителей своей загадочностью и милой любовной историей. Завеса тайны откроется, когда Серра и её мать окажутся связаны с семьей Кутлусай и Селимом.

Турецкий сериал Моя левая сторона 1 сезон 2020 все серии смотреть онлайн на русском языке бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Моя левая сторона 1 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн турецкий сериал Моя левая сторона 1 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям