Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Турецкие сериалы » Искупление 1 сезон
Описание сюжета
Ахмет и Зейнеп были обычной супружеской парой с двумя маленькими детьми. Он – врач, она – преподавательница музыки в школе. Однажды их направляют работать в небольшой поселок, и Зейнеп была уверена, что их будущее будет таким же прекрасным, как это летнее утро. Но на самом деле все обстоит не так, как она себе представляла. Муж ей изменял, а дочь странным образом была похищена. В течение пяти лет опорой в поисках дочери был комиссар Синан. Незаметно за это время Синан и Зейнеп влюбляются друг в друга. Взявшись за руки, они противостоят всем бедам и выяснят из-за чего пришлось заплатить такую высокую цену…
Сериал Искупление смотреть онлайн бесплатно
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Искупление 1 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Гид и большие соблазныОсталась одна ТаняВ двух шагах от счастьяПапины дочки. Новые 2 сезонХадсон и Рекс 1-6 сезонРасследование сестры Бонифации 1-3 сезонФБР: За границей 1-3 сезон

Смотреть онлайн турецкий сериал Искупление 1 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям