Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Турецкие сериалы » Гора Гёнюль / Сердечная гора / Боль в сердце 1 сезон
Описание сюжета
Географические условия неминуемо сказываются на жителях определенной местности. Герои драматического сериала «Гора сердца» родились и выросли в степи. Многие из них покинули родные места, чтобы осуществить мечты и добиться исполнения желаний. Путь к вершине оказался нелегким. Кто-то сумел разбогатеть и обосноваться в городе, другие не так успешны, но предпочитают оставаться на чужбине, вместо того, чтобы развивать родные горизонты. Кто из них прав, а кто виноват рассудит время. История расскажет о людях, которые остались жить в небольшом городке среди степных просторов. Они свято чтят легенды и традиции, забытые в мегаполисах, зарабатывают на жизнь собственным потом и не боятся препятствий. Танер вместе с кузенами работает над великолепным изобретением, которое может кардинально изменить и улучшить существование. Он с раннего детства влюблен в очаровательную девушку Дилек и мечтает о встрече. Сможет ли парень подойти к неприступной красотке, у которой имеется немало секретов? Одна из древних легенд рассказывает о том, что если разбивается сердце влюбленного или сироты, от горы сердца откалывается большой или маленький камень. Что будет в этот раз?
Сериал Гора Гёнюль / Сердечная гора / Боль в сердце смотреть онлайн бесплатно
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Гора Гёнюль / Сердечная гора / Боль в сердце 1 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Детективы с того света 1 сезонГид и большие соблазныПапины дочки. Новые 2 сезонЛюбовь и другие препятствияКамень, ножницы, бумага 1 сезонПо законам военного времени 7 сезонЕмеля

Смотреть онлайн турецкий сериал Гора Гёнюль / Сердечная гора / Боль в сердце 1 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям