Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Турецкие сериалы » Незавершенная любовь 1 сезон
Описание сюжета
Новая жизнь, новое тело, любовь – оставленная на полпути…Озан (Толга Сарыташ) и Элиф (Дилан Чичек Дениз) молодые люди, безумно влюбленные друг в друга собираются пожениться в ближайшее время. Они оба журналисты, преданно служащие своему делу. Озан, знаменитый тем, что выясняет самые интересные и горячие новости, охотится за одной темной и секретной информацией. Это становится роковым ударом для влюбленных... наступает конец, их любовь остается на полпути – потому что, Озан попадает в автокатастрофу и погибает. Однако душа Озана мечется между двумя мирами и в конце концов реинкарнируется в другое тело. Перед перевоплощенным Озаном (Бурак Дениз) стоят две важные цели – выяснить, кто его убил и рассказать Элиф всю правду.
Сериал Незаконченный круг любви / Незавершенная любовь смотреть онлайн бесплатно
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Незавершенная любовь 1 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн турецкий сериал Незавершенная любовь 1 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям