Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Турецкие сериалы » И в печали и в радости 1 сезон
Описание сюжета
«И в печали и в радости» — новая романтическая комедия, расскажет нам историю Лейлы Эртекин, которая работает организатором свадебных торжеств, однако сама так и не обрела личного счастья. Начальник компании Аслыхан, в которой работает Лейла, обещает повысить её, если она устроит свадьбу дочери Аслыхан - Мелисы в безупречном виде. Сарп приезжает из Лондона в Стамбул для того, чтобы жениться на своей любимой Мелисе, а также для того, чтобы управлять сетью отелей в Стамбуле. Лейла рада тому, что получит повышение, а Сарп рад тому, что откроет новую страницу в своей жизни. Однако они ещё не знают, как удивятся, когда увидят друг друга... Новая возлюбленная бывшего Лейлы — Сарпа Карасу, будто сошла с обложек глянцевых журналов, она невероятно хороша собой! Удастся ли прекрасной Лейле справится с нахлынувшими эмоциями и показать себя как профессионал или же эмоции возьмут верх на бывшего возлюбленного? Сможет ли она пережить день, когда судьба-злодейка заставит вновь вспомнить о причинивших ей боль событиях? Ну и как полагается, весь сюжет будет приправлен тайной, которая связывает семьи бывших возлюбленных…
Сериал И в печали и в радости смотреть онлайн бесплатно
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть И в печали и в радости 1 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Кафка 1 сезонЗасланец из космоса 1-3 сезонБахар / Весна 1 сезонДикий 1 сезонСколько стоит любовьНеукротимая НеупокоеваШифр 4 сезон

Смотреть онлайн турецкий сериал И в печали и в радости 1 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям