Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Турецкие сериалы » Доверенное 1-2 сезон
Описание сюжета
Кевсер выросла в скромном и бедном районе, и после того, как она стала невестой сына богатой семьи Киримли, ее отец разорвал все связи с ней, так как он не одобряет этот брак. Но когда Кевсер теряет мужа, она внезапно оказывается в ловушке в лишенном любви особняке Киримли со своим 5-летним сыном Юсуфом, и ей некуда обратиться. Однажды случилась трагедия, и она погибла в результате несчастного случая.После того, как 5-летний Юсуф теряет обоих родителей, за опеку над ним начинают бороться дядя и тетя. Яман Кырымлы пережил тяжелое детство, но смог вырасти сильным и добиться больших успехов, теперь он успешный молодой бизнесмен. После гибели отца он стал главой семьи, с раннего возраста пришлось взять на себя ответственность и заботится обо всех. Ответственность наложила свой отпечаток, он закрыл свое сердце романтическим чувствам, однако только Юсуф его слабость. А с гибелью брата и невестки Юсуф остается на его попечении. Но несмотря на всю его любовь рядом с властным дядей мальчику сложно, поэтому он тянется к тете Сехер – сестре его мамы. А Сехер ради Юсуфа, которого сестра доверила ей, готова бороться с любым. Яман может дать Юсуфу материальное обеспечение, а Сехер любовь и ласку. Борьба за племянника сталкивает Ямана и Сехер, а их столкновение вызовет столп искр…
Сериал Доверенное смотреть онлайн бесплатно
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Доверенное 1-2 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Артист с большой дороги 5 серияАссасины 1 сезонОсуждение / Правосудие 1-3 сезонКрасные бутоны 1 сезонКазачокТочка нольНаследство 5, 6, 7 серия

Смотреть онлайн турецкий сериал Доверенное 1-2 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям