Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Турецкие сериалы » Позвони моему агенту 1 сезон
Описание сюжета
«Позвони моему агенту» — турецкая версия популярного французского сериала с одноименным названием. В центре сюжета — работа менеджеров агентства талантов, которые любыми способами стараются заполучить лучшую роль для своего артиста. Работа агентства по подбору талантов, заключается в умении жонглировать искусством и бизнесом, получая при этом как перспективные проекты, так и неплохие дивиденды. Однако у каждой медали есть две стороны, поэтому за блеском софитов и красивой картинкой зачастую скрывается тяжелый труд и неприятные моменты. Однажды Диджле решается приехать в Стамбул, чтобы устроиться менеджером в агентство талантов, и наконец исполнить свою мечту — прикоснуться к прекрасному миру киноискусства и его закулисью. Молодая девушка откроет для себя совершенно другую вселенную и, благодаря опытным наставникам, сможет стать отличным менеджером. Проект перенесет своего зрителя в мир знаменитостей и покажет настоящую жизнь актеров — со всеми ее шероховатостями, причудами и эмоциями…
Сериал Позвони моему агенту смотреть онлайн бесплатно
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Позвони моему агенту 1 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
ЗлоВернуть любой ценой / Отпуск в декабреШифр 4 сезон 1, 2 серияВернуть любой ценой 7 серияЗло 11, 12 серияЧерное солнце 9, 10 серияПять минут тишины Море и горы 21, 22, 23, 24 серия

Смотреть онлайн турецкий сериал Позвони моему агенту 1 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям