Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Турецкие сериалы » Эй, Султан 1 сезон
Описание сюжета
Эмир Абдул-Кадир Гилани, был известной фигурой в странах Востока. Он был одним из величайших проповедников ислама и был известен тем, что основал суфийский орден Кадирия. Герой был активным сторонником социальных проблем, почитаемым суфийским святым и пропагандировал мир между людьми. Его учения и действия способствовали расцвету социального равенства. Абдулу пришлось покинуть родной город в возрасте восемнадцати лет, и это событие стало началом его непростого пути.
Проповедник двадцать пять лет провел отшельником в отдаленных краях, в поисках счастья в уединенной жизни. Его путешествие привело его в места, где почти или совсем не было людей. Встретив свое пятидесятилетие, Абдул-Кадир вернулся в Багдад, чтобы проповедовать и преподавать богословие. В конце концов он стал эмиром и продолжал помогать бедным и уязвимым людям. Жизнь героя была многогранной, и многие люди извлекли большую пользу из его учений. Своим примером мужчина показал, что для настоящего счастья в жизни многого не нужно. Главный герой никогда не жалел о своей судьбе и всегда верил в свой народ, который продолжал любить и возвышать его.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Эй, Султан 1 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонШифр 4 сезонШугар / Сахар 1 сезонФранклин 1 сезонДетство Шелдона / Молодой Шелдон 1-7 сезонДжентльмен в Москве 1 сезонПризраки 1-3 сезон

Смотреть онлайн турецкий сериал Эй, Султан 1 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям