Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Турецкие сериалы » Сын стрелка 1 сезон
Описание сюжета
Искендер и Коркмаз - два друга, которые уже сорок лет опираются друг на друга. Коркмаз без колебаний пачкает руки ради Искандера и со временем становится его наемным убийцей. Благодаря ему Искендер развивает свой бизнес и становится человеком, которого боятся конкуренты. Когда наступает время, и Искендер передает дела своему сыну. Йигит организует свой бизнес, чтобы завоевать любовь и уважение отца, но все идет не так, как он ожидал. Метин, который зарабатывает на жизнь азартными играми и живет в один день, оказывается на месте происшествия в ту ночь. В то время, когда Йигит погибает в результате происшествия, Метин попадает в большие неприятности. Искендер теряет весь контроль со смертью своего сына и просит Коркмаза найти убийцу Йигита. После длительного расследования Коркмаз, наконец, должен столкнуться с большой правдой, когда он почти достиг своей цели. Теперь ничто не останется прежним для Коркмаза, Метина и Искандера.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Сын стрелка 1 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Шифр 4 сезонЧёрное солнцеАквафина: Нора из Куинса 1-3 сезонТайная жизньКамень, ножницы, бумага 1 сезонОдна любовь 1 сезонВетреный холм 1 сезон

Смотреть онлайн турецкий сериал Сын стрелка 1 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям