Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Турецкие сериалы » Столетнее чудо / Лавандовый особняк 1 сезон
Описание сюжета
Привлекательный, с поистине эффектной внешностью, брутальный молодой человек Доган -главный герой турецкого сериала «Столетнее чудо». Он является сотрудником научного центра, расположенного в одном из оживлённом уголков Парижа. В размеренном и однообразном духе протекает жизнь героя драмы. На первом месте для него всегда находится научная деятельность, поэтому всё своё внимание он концентрирует только на работе. Он не многословный человек по своей сущности. Поэтому вовсе не удивительно, что является одним из успешных учёных. Харизматичный мужчина свыше 30-и лет герой турецкого сериала. Окружающие не имеют даже малейшего представления, что реальный возраст Догана в четыре раза практически больше. Недавно «молодому» учёному исполнилось целых 117 лет! Это всё кажется невозможным, но не всегда так очевидна реальность. В своё время этому уникальному алхимику удалось создать эликсир молодости. Поэтому вот секрет его молодости. Но Доган до сих пор продолжает в лаборатории проводить исследования эликсира…
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Столетнее чудо / Лавандовый особняк 1 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн турецкий сериал Столетнее чудо / Лавандовый особняк 1 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям