Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Турецкие сериалы » Преданный 1 сезон
Описание сюжета
Захватывающая история Тарика, который хочет отомстить убийце своего брата, и Элифа, который не может смириться с тем фактом, что единственное, за что можно держаться в жизни, - это убийца, знакомит зрителей с Федакаром. Элиф, потерявшая мать в юном возрасте, является преданной сестрой, которая поддерживает своих братьев и сестер Сефера и Нарин. В то время как Элиф ведет жизнь, полную трудностей, она теряет свою младшую сестру Нарин, и с ней остается только Сефер. В то время как два брата держатся друг за друга, Элиф внезапно оказывается опустошенной утверждением, что ее сестра Сефер - убийца. Счастливая и мирная жизнь Тарика, единственного наследника Karaca Holding, одной из немногих компаний в Турции, внезапно меняется с убийством его старшей сестры, которую он нежно любит. Тарик похищает Элиф, чтобы поймать Сефера, который пропал без вести, потому что она думала, что Сефер убил ее старшую сестру Есим. Пока Тарик клянется отомстить за свою сестру, Элиф и Тарик отправляются в плавание навстречу невозможной любви. Поможет ли время преодолеть непреодолимые препятствия.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Преданный 1 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Шифр 4 сезонЧёрное солнцеАквафина: Нора из Куинса 1-3 сезонТайная жизньКамень, ножницы, бумага 1 сезонОдна любовь 1 сезонВетреный холм 1 сезон

Смотреть онлайн турецкий сериал Преданный 1 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям