Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Турецкие сериалы » Учитель 1, 2 сезон
Описание сюжета
Новый сериал стал адаптацией нашумевшего японского сериала "3-А класс, с этого момента вы в заложниках". Учитель Акиф идеалист, его цель заново привить добродетель, которая сегодня является утраченной ценностью среди молодежи. Однажды умирает молодая девушка, призер водных видов спорта, которая подавала большие надежды. Она покончила собой. Учитель Акиф появляется в лицее, он становится руководителем класса, в котором училась эта девушка. Присматриваясь к ученикам Учитель Акиф пытается выяснить, почему девушка покончила с собой, кто подтолкнул ее к этому и почему никто не догадался. Ответы на свои вопросы он должен получить любым путем, даже если возьмет в заложники весь класс…
Фильм Учитель смотреть онлайн бесплатно
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Учитель 1, 2 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Шифр 4 сезонЧёрное солнцеАквафина: Нора из Куинса 1-3 сезонТайная жизньКамень, ножницы, бумага 1 сезонОдна любовь 1 сезонВетреный холм 1 сезон

Смотреть онлайн турецкий сериал Учитель 1, 2 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям