Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Турецкие сериалы » Девять сыновей 1 сезон
Описание сюжета
Томрис Топрак наконец-то сумели довести до ума свою задумку. Опытная женщина-полковник наконец-то создала группы быстрого реагирования на чрезвычайные ситуации. Главная героиня уверена в том, что сможет отыскать достойных кандидатов на роли ведущих агентов в свою группу. Основная цель группы – выслеживать и перехватывать представителей Турции, которые оказываются под гонением и следствием во всём мире. Батур Даркнесс, капитан, считается одним из самых талантливых вояк, которых только знает Томрис. Она выбирает этого опытного мастера, ведь когда-то героине доводилось работать с этим увлекательным персонажем. Тёмный капитан вместе с другими агентами отправляется на выполнение особо сложного задания: так персонажам предстоит в течение нескольких месяцев искать и изучать детали дела одного известного террориста, состоящего в красном списке. У Батура свои счёты с этим негодяем, ведь он сидит на хвосте преступника уже на протяжении нескольких месяцев, но никак не может его догнать. Ему помогут в вопросе поисков преступника представители коллектива Огуз. Тут и Окан Демиркир, и Ясар Каятюрк, и лейтенант Йигит Тойгар, и сержанты  Экран Коркут, Умай Колпан и Боран Делидениз и многие другие.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Девять сыновей 1 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Пять минут тишины Море и горы 21, 22, 23, 24 серияШифр 4 сезонЧёрное солнцеАквафина: Нора из Куинса 1-3 сезонТайная жизньКамень, ножницы, бумага 1 сезонОдна любовь 1 сезон

Смотреть онлайн турецкий сериал Девять сыновей 1 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям