Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета

Сюжет турецкого сериала разворачивается вокруг женщины по имени Гюзиде. Героиня на протяжении тридцати лет занимает пост судьи. Она всегда ответственно относилась к своей работе, поэтому заслужила репутацию справедливого и строгого судьи. Ежедневно ей приходится рассматривать несколько бракоразводных процессов и наблюдать за горем супругов, которые так и не смогли построить крепкую ячейку общества.


Гюзиде по праву считает себя очень счастливой женщиной, ведь достигла не только успехов в карьере, но и смогла построить крепкую и идеальную семью, в которой у нее с мужем Тарыком родилось двое замечательных детей. Героиня пожертвовала многим ради своей семьи, но не жалеет об этом, ведь в доме всегда процветает идиллия и спокойствие. Но все кардинально меняется, когда женщина узнает, что на протяжении многих лет и супруг, и дети обманывали ее и скрывали шокирующие факты. Только сейчас героиня начинает понимать, что совершенно не знала людей, с которыми прожила всю свою жизнь. Все, что она строила годами, рушится в одно мгновение. Что же на самом деле утаили от нее родственники, и почему они долго скрывали от Гюзиде правду?


Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Измена 1, 2 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн турецкий сериал Измена 1, 2 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям