Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Турецкие сериалы » Эта девушка 1 сезон
Описание сюжета
Зейнеп - обычная молодая девушка, которая живет в доме своей тети со своим умственно отсталым отцом и пожилым дедушкой. Самая большая мечта Зейнеп - заработать достаточно денег, чтобы избавиться от дома, который они считают убежищем под давлением ее зятя. Жизнь Зейнеп кардинально меняется, прежде чем она успевает осуществить эту скромную мечту.

Все начинается, когда она отправляется убираться в доме известного интернет-феномена, чтобы помочь своей тете. Действия популярного имени последнего периода Озана Мерта необратимо меняют ход жизни как Зейнеп, так и Озана. Ситуацию берет на себя владелица агентства Ситаре Сомер, которая вывела Озана с нуля на вершину. Ситаре должна извлечь из этого кризиса выгоду любой ценой. На долю Зейнеп выпадет воссоединиться со своими мечтами и не только, в то время, как ее собственная жизнь будет распадаться на части.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Эта девушка 1 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Проект «Прометей»Игра в кальмара 1, 2 сезонСоседство 1-6 сезонВеликий Север 1-4 сезонДетективы с того света 1 сезонГид и большие соблазныПапины дочки. Новые 2 сезон

Смотреть онлайн турецкий сериал Эта девушка 1 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям