Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Турецкие сериалы » Идеальная пара 1 сезон
Описание сюжета
Многие слышали такую фразу, что браки заключаются на небесах. Но порой в этом очень сильно стараются родители жениха и невесты. Именно так и произошло в жизни главных героев турецкого сериала «Идеальная пара» на русском языке. Родители постоянно говорили только о том, что им уже пора создать собственную семью и немного поднадоели с такими просьбами. Только хорошего партнера найти очень сложно и тем более, если нет такого желания. Девушка и парень вполне были довольны своими жизнями и даже не планировали о том, чтобы в ближайшее время связать себя узами брака. Но они понимают, что больше не в силах выстоять наставлениям со стороны родных и должны будут что-то изменить в своей жизни. 
Мать главного героя турецкого сериала «Mükemmel Eşleşme» на турецком языке, постоянно подыскивала для него подходящих невест. Молодой человек все же решил согласиться на свидание в надежде на то, что его мама успокоится. То же самое касается и героини, которая приняла предложение от своей матери сходить на свидание вслепую. До этого момента им не приходилось встречаться и поэтому парень с девушкой не ждали чего-то особенного от предстоящего свидания. Только когда они встретились, все пошло совсем не так, как каждый из них рассчитывал. 
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Идеальная пара 1 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
ПрестижКрасный-5Выжившие 2 сезонНеверныеБеспринципные 4 сезонПостучись в мою дверь в МосквеНеукротимая Неупокоева

Смотреть онлайн турецкий сериал Идеальная пара 1 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям