Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Турецкие сериалы » Пыльный воротник 1 сезон
Описание сюжета

История молодых людей, которые проходят обучение в колледже. Со стороны кажется, что в их существовании преобладают радостные события, и это на самом деле так, но есть и серьезные вещи, с которыми постоянно сталкивается молодежь. Еще в старших классах парни и девчонки задумывались о том, чем будут заниматься в этой жизни. Сейчас пришло время для того, чтобы добиться хороших результатов, которые обеспечат счастливое будущее. Проблема в том, что в этом возрасте трудно целеустремленно двигаться в заданном направлении, мешают романтические увлечения. В центре внимания окажется компания из парней и девушек, которые некоторое время назад стали хорошими друзьями. Они часто общаются и постоянно попадают в различные передряги, но успешно выбираются из них. По мере взросления приходит необходимый опыт, который приходится добывать на собственных ошибках. Это делает компанию целостной, ведь испытания заставляют сталкиваться с предательством или подступами, после которых некоторые люди просто отсеиваются. С каждым днем ребята все больше убеждаются, что проходят самый интересный отрезок своего существования.

Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Пыльный воротник 1 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Разбойники: В поисках золота 1 сезонСегун 1 сезонКрасные бутоны 1 сезонГорький 53Когда зовет сердце 1-11 сезонМорская полиция: Гавайи 1-3 сезонЯ не могу вписаться в этот мир 1-2 сезон

Смотреть онлайн турецкий сериал Пыльный воротник 1 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям