Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Турецкие сериалы » На самом деле вы свободны 1 сезон
Описание сюжета
Бельгин и Берна. Несмотря на то, что у женщин разные взгляды на жизнь, предпочтения, мечты, их объединяет стремление разрушить феодальные устои, стереотипы в отношении современных женщин. В обществе до сих пор существуют «вековые» правила, с которыми женщины решают бороться… События турецкого сериала «На самом деле» разворачиваются вокруг двух женщин – Бельгин и Берны. Бельгин – домохозяйка, замужем. Все свое время она посвящает домашним делам, заботе о семье, а времени на себя у нее нет. Женщина понимает, что она погрязла в семейных заботах, в ее жизни отсутствует радость…Противоположность Бельгин – Берна. Она посвятила свою жизнь карьере, очень много времени уделяет работе, но при этом Берна является хозяйкой своей жизни. У главных героинь есть свои мечты. Берна мечтает устроить свою личную жизнь, которая отсутствует из-за постоянного времяпровождения на работе, а Бельгин мечтает о свободной жизни. Однажды, девушки решаются достигнуть поставленных целей, они убеждены, что каждая женщина, живущая в современном мире, имеет право бороться за свое счастье. К чему приведут кардинальные перемены в жизни девушек?
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть На самом деле вы свободны 1 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Когда зовет сердце 1-11 сезонМорская полиция: Гавайи 1-3 сезонЯ не могу вписаться в этот мир 1-2 сезонНевеста 1 сезонСёстры 3 сезонПостучись в мою дверь в МосквеГрязная корзина 1 сезон

Смотреть онлайн турецкий сериал На самом деле вы свободны 1 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям