Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Турецкие сериалы » Один из нас 1 сезон
Описание сюжета
В турецком сериале «Один из нас» будет в очередной раз показано, как вероисповедание человека способно оказать воздействие на всю его жизнь. Порой мусульманские семьи не хотят принимать христианского парня своей дочери и тем более не допускают их свадьбы. Именно в такой же ситуации оказались главные герои турецкого сериала, можно смотреть на русском языке. Хавва молодая и симпатичная девушка, и она родилась в мусульманской семье, где всегда придерживались строгие обычаи. Но так сложились обстоятельства, что на своем пути Хавва встретила ирландца, по имени Адам и он был из христианской семьи. Девушка с первого взгляда полюбила молодого человека, и эти чувства оказались взаимными.
Несмотря на то, что отношения героев турецкого сериала «İçimizden Biri» в русской озвучке, были очень серьезными, они прекрасно понимали, что не смогут пожениться. Все дело в том, что родные с обеих сторон были категорически против этого союза. Помимо этого, молодые люди с самых ранних лет прекрасно знали о том, что их судьбу уже давно предопредели родственники. Мусульманские родные Хаввы поставили очень жесткое требование перед девушкой, и она должна будет немедленно прекратить отношения с христианским парнем. Для них это считается большим позором для всего рода.
Только сердцу приказать и тем более забыть первую и единственную любовь просто невозможно. Герои турецкого сериала, который можно смотреть онлайн с русскими субтитрами, верят друг в друга и поэтому не собираются сдаваться. Они готовы до последнего момента бороться за свою любовь и совместные чувства. Только путь их будет совсем нелегким и влюбленным придется преодолеть на своем пути огромное количество преград. Только пройдя через сложный и тернистый путь, они смогут добиться совместного счастья. 
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Один из нас 1 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонДевушки в автобусе 1 сезонОснование: Осман 1-5 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыФБР: Самые разыскиваемые 1-5 сезонВетреный холм 1 сезон

Смотреть онлайн турецкий сериал Один из нас 1 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям