Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
В первом сезоне сериала с драматическим сюжетом Мой сын (Oğlum), рассказывается история знакомства и дальнейшего общения двух маленьких мальчиков шести и двенадцати лет. Но дружба между ними вряд ли возможна, ведь оба воспитывались в семьях из разных социальных слоёв: один богат, а другой беден. Со временем, многие пожалеют об этой встрече, ведь их общение становится затруднительным и чревато проблемами. Жизнь двух семей перевернулась с ног на голову после трагического случая на детской площадке.
Их история стала интересна знаменитому психологу по имени Демет, которая всячески пытается распутать этот клубок взаимоотношений и разрешить сложную для обеих семей ситуацию. Их случай позволяет женщине взглянуть на жизнь совсем иначе и пересмотреть свои многие из своих ценностей. Сможет ли она внести ясность в эту ситуацию? Но, безусловно, это был самый вопиющий случай за всю историю карьеры.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Мой сын 1 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Королева танцаСоседство 1-6 сезонВеликолепная пятерка 6 сезонОсвободитель Иерусалима: Салахуддин Аль-Аюби 1 сезонРазбойники: В поисках золота 1 сезонВысокогорье / Хребет Виктории 1 сезонВсеамериканский 1-6 сезон

Смотреть онлайн турецкий сериал Мой сын 1 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям