Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Турецкие сериалы » Скрывая нашу маму / Когда я прятал свою маму 1 сезон
Описание сюжета
В центре сюжета этой романтической драмы окажется молодая очаровательная женщина Хандан Булут (Ханде Догандемир). Она поставила своей целью удачно выйти замуж во второй раз. Но проблема в том, что у Хандан трое детей разного возраста от первого брака – самая старшая Дерья (Эдже Яшар), средняя подросткового возраста Эла (Дерья Пынар Ак) и самый младший 6-летний сынишка Джан, у которого подозревают аутизм. Как только очередной поклонник узнаёт, что у неё есть дети, все попытки найти детям нового отца заканчиваются неудачей. После развода с мужем Хандан много натерпелась в своей жизни, поэтому замужество кажется ей шансом наладить свою жизнь и забыть обо всех своих проблемах.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Скрывая нашу маму / Когда я прятал свою маму 1 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Проект «Прометей»Игра в кальмара 1, 2 сезонСоседство 1-6 сезонВеликий Север 1-4 сезонДетективы с того света 1 сезонГид и большие соблазныПапины дочки. Новые 2 сезон

Смотреть онлайн турецкий сериал Скрывая нашу маму / Когда я прятал свою маму 1 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям