Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Турецкие сериалы » Обычные подозреваемые
Описание сюжета
Главными героинями сериала «Olagan Süpheliler» являются обычные хозяйки, которые не очень довольны собственной жизнью. Дело в том, что у каждой из трех подруг есть муж - домашний тиран. Однажды женщины решили избавиться от мужей, потому что им совершенно надоела такая жизнь. Исчезновение глав семей не осталось незамеченным, и полиция подозревает в причастности жен пропавших без вести. Началось расследование, в ходе которого главные героини должны были доказать свою невиновность. Они стали первыми подозреваемыми, но это обстоятельство сделало их еще более сплоченными. Несчастные бывши жены хотят начать жизнь с нуля, полную мира и гармонии, но для этого они должны сначала избавиться от всех обвинений.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Обычные подозреваемые онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
ЗлоВернуть любой ценой / Отпуск в декабреШифр 4 сезон 1, 2 серияВернуть любой ценой 7 серияЗло 11, 12 серияЧерное солнце 9, 10 серияПять минут тишины Море и горы 21, 22, 23, 24 серия

Смотреть онлайн турецкий сериал Обычные подозреваемые бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям