Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Турецкие сериалы » Любовь Разум Месть
Описание сюжета
Романтическая комедия является ремейком корейской дорамы, которая транслировалась в 2014 году. Главная героиня — Эсра, работает официанткой. Девушка очень тщательно следит за своей внешностью, так как она уверена, что удачно выйти замуж можно только если очень привлекательна. В прошлом девушка была замужем за молодым инженером Озаном, но жизненные трудности вынудили девушку разорвать этот брак. Этот развод становится стимулом для молодого человека добиться всего в жизни. Ему удается открыть фирму по разработке программного обеспечения и стать очень обеспеченным человеком. Однажды Эсра видит в газете статью, о том что Озан стал успешным бизнесменом и открыл свое дело. Судьба снова сводит этих двоих вместе. Эсра решает снова влюбить Озана в себя, чтобы восстановить свою сломленную гордость. Для этого устраивается стажером в его фирму..
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Любовь Разум Месть онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн турецкий сериал Любовь Разум Месть бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям