Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Турецкие сериалы » Беда на голову 1 сезон
Описание сюжета
В центре сюжета этого сериала окажется замужняя домохозяйка Ипек Гюмюшчю (Ирем Хелваджиоглу). Она выпускница факультета психологии и эксперт в чтении языка тела и психологии человека. Имея наблюдательность как свою основную черту характера, она с самого детства интересовалась детективными историями. Однако, несмотря на то, что Ипек имела степень психолога и степень магистра клинической психологии, она никогда не работала. Ипек рано вышла замуж и занималась только домашним хозяйством и своим сыном, которого она безмерно любит и ради него готова на всё. Однако вмиг её жизнь переворачивается с ног на голову из-за ошибок мужа. Ипек попадает в круговорот неожиданных событий, которые превратят её размеренную жизнь в хаос.

Ипек узнает, что её близкая подруга Назли наглым образом была обманута и оказалась причастна к убийству. После чего главная героиня отправляется в полицейский участок, чтобы дать показания начальнику отдела убийств Шахину Каре (Оздемир Сечкин). Она самостоятельно находит улики и помогает раскрыть это дело. Неординарный ум и проницательность Ипек заинтересовали Шахина, и он предлагает ей остаться служить в полиции. Так женщина начинает работать психологом в полицейском участке, однако её энергичная и лёгкая натура постоянно стакивается с дерзким и упрямым характером Шахина.

Шахин вырос в детском доме со своей сестрой и никогда не был женат. Его сестра тоже стала офицером полиции, однако она погибла при исполнении, что стало огромным ударом для Шахина. Более того, вот уже столько лет он безуспешно пытается выследить преступную группировку, которая убила его брата. Суровый характер Шахина отпугивает от него людей, поэтому он всегда одинок. Кажется, что единственный человек, который может ему помочь справится с болью, – это Ипек, но он не ладит и с ней. Смогут ли две противоположные личности ужиться в одном полицейском участке, узнаем, посмотрев криминальный сериал «Беда на голову».
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Беда на голову 1 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Первый классГорький 53Сёстры 3 сезонОбоюдное согласие 2 сезонПроект «Прометей»Гид и большие соблазныПапины дочки. Новые 2 сезон

Смотреть онлайн турецкий сериал Беда на голову 1 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям