Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Турецкие сериалы » Любовь. Логика. Месть 1 сезон
Описание сюжета
В центре сюжета романтической комедии "Любовь. Логика. Месть" окажется молодая и веселая девушка Эсра Озберк (Бурджу Озберк). Она с детства жила со своими родителями и братом в счастливой и любящей семье. Но однажды её отец решил бросить работу и осуществить свои мечты. Пока он преследовал свои цели, семья потеряла всё своё имущество. Видя, как её мать Менекше работает от зари до зари, пытаясь свести концы с концами и прокормить семью, Эсра решает помочь ей и находит работу официанткой. Однажды она встречает амбициозного и привлекательного парня Озана Корфали (Ильхан Шен), и вскоре он предлагает ей руку и сердце.

На самом деле Озан влюбился в Эсру, когда ему было восемь лет. Несмотря на свой юный возраст, он считал Эсру любовью всей своей жизни, но на протяжении долгих лет не признавался ей. И теперь такой подходящий момент наступил. Озан изучал компьютерную инженерию в престижном университете и теперь устроился на высокооплачиваемую работу. Чтобы исправить своё финансовое положение, Эсра соглашается выйти за него замуж. Озан доброжелательный и честный человек, он склонен верить в людей и видеть в них хорошее. Несмотря на свою красоту, он не высокомерный. Казалось бы, брак Эсры с таким человеком мог быть только счастливым. Но нет – Озан уволился с работы, он мечтает открыть свой бизнес, а Эсра не поддерживает его, и вскоре они разводятся.

Несколько лет спустя Эсра узнаёт, что Озан стал богатым и успешным бизнесменом. Она устраивается в его компанию, чтобы снова завоевать его сердце, отбить его у соперницы и вернуть всё на круги своя. Но Озан, похоже, не заинтересован в этом, потому что уверен, что Эсра не заслуживает второго шанса. Узнав, что она работает в его фирме, он предлагает ей огромную сумму денег, только чтобы она молчала об их прошлом браке. Обиженная Эсра поклялась отомстить своему бывшему и вернуть его любовь.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Любовь. Логика. Месть 1 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Игры / ОлимпиадаАмураТень ЧикатилоРодные людиФормула женской дружбыКазачокТочка ноль

Смотреть онлайн турецкий сериал Любовь. Логика. Месть 1 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям