Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Турецкие сериалы » Черно-белая любовь 1 сезон
Описание сюжета
Иногда миры совсем разных людей пересекаются. Это приводит к неожиданным не всегда хорошим последствиям. Аслы – молодая девушка, которая всегда мечтала помогать людям. Она делает это с большим удовольствием, поэтому ее работа всегда на высшем уровне. Девушка – первоклассный врач, бескорыстно помогающая своим пациентам, не делая в них различия. Фархат стоит по другую сторону добра. Ему чужды сострадание и жалость. Он – преступник, на его руках уже есть людская кровь.

Однажды мужчина и женщина встречаются, но героиня не по своей воле оказывается в доме Фархата. Ее похищают с целью вылечить одного нужного человека, который не может официально обратиться в больницу. Аслы понимает, что она будет верна своим принципам, но ее положение просто ужасное.

После того, как она сделала свою работу, дядя Фархата, тот, кто давно вне закона, приказывает мужчине убить врача. Герой не в силах отказать родственнику, но в последний момент у него не поднимается рука на девушку. Он предлагает сохранить ей жизнь, но взамен просит выполнения нескольких условий.

Как это отразиться на жизни Аслы? Станет ли она свободной? Или больше никогда не увидит родных ей людей? Почему произошли изменения в поведении Фархата, который ранее даже не думал, что способен совершить благородный поступок? Чёрно-белая любовь
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Черно-белая любовь 1 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
КалимбаЧёрная графиняДядя ЛёшаСудьба диверсантаТрассаУнивер. 13 лет спустяФарма

Смотреть онлайн турецкий сериал Черно-белая любовь 1 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям