Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Военные » Гетеры майора Соколова
Описание сюжета
Сентябрь 1939 года. Начало Второй Мировой войны. В Крым приезжает майор советской разведки Соколов. Его главная цель – выявить агентурную сеть террористической антисоветской организации РОВС. Руководит контрразведкой Русского общевоинского союза - штабс-капитан Семенов, псевдоним Крест. Крест и Соколов – давние враги. Царские офицеры, в 1917 году они оказались по разные стороны баррикад. Они прекрасно знают друг друга в лицо, хотели бы и не один раз могли бы убить друг друга, но каждому из них нужна гибель системы, которую представляет противник. Оба – азартные игроки - они начинают сложную партию, в которой шансы на победу почти равны. Каждый из них готов жертвовать любыми фигурами, включая себя, ведь на кону - Родина. Одна. Но для каждого своя..
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Гетеры майора Соколова онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Гид и большие соблазныОсталась одна ТаняВ двух шагах от счастьяПапины дочки. Новые 2 сезонХадсон и Рекс 1-6 сезонРасследование сестры Бонифации 1-3 сезонФБР: За границей 1-3 сезон

Смотреть онлайн сериал Гетеры майора Соколова бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям