Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Хроника "Ада" - полнометражный вариант.

Один из разведчиков, выполнявших в 1943 году задание по уничтожению секретной нацистской базы, оставляет внуку Сергею свои дневниковые записи. Сергей, молодой успешный кинопродюсер, решает снять по ним фильм «Дневник капитана Тенегина» и вместе со съёмочной группой отправляется в места, где происходили реальные события.
В это же время в Германии молодому человеку Герхарду в наследство от деда – бывшего эсесовца достаются записи военных лет и чертежи какого-то бункера. Решив, что в бункере спрятано золото Гиммлера, Герхард организует свою экспедицию в те же места, где происходят съёмки. Работу над фильмом он считает просто прикрытием, полагая, что русские под видом съемок тоже ищут клад…
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Главный калибр онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Чаки 1-3 сезонЕще не мертва 1-2 сезонОдна любовь 1 сезонКонтора (Организация, Разведка) 1-4 сезонОни 1, 2 сезонДевушки в автобусе 1 сезонВетреный холм 1 сезон

Смотреть онлайн сериал Главный калибр бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям