Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Сериал «Курская дуга» (2018) рассказывает о самом известном танковом сражении во времена Великой Отечественной Войны. Под Курском и Орлом проходила битва, вошедшая в учебники истории, как операция Курская дуга. Победа Советских Войск являлась торжеством тактической выучки бойцов и гениального решения Верховного командования СССР. Немецким войскам дали понять, что те выигрывают бой, тем самым позволив им зайти вглубь советской когорты, однако именно благодаря этому маневру танковой армии удалось взять фашистскую армаду в кольцо и уничтожить большую часть техники третьего рейха. Исторический проект расскажет в подробностях о главных событиях и участниках того сражения.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Курская дуга онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Первый классГорький 53Сёстры 3 сезонОбоюдное согласие 2 сезонПроект «Прометей»Гид и большие соблазныПапины дочки. Новые 2 сезон

Смотреть онлайн сериал Курская дуга бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям